15 декабря в ДК «Бумажник» состоялся Молодежный «PROсто форум».

15 декабря в ДК «Бумажник» состоялся Молодежный «PROсто форум» (продолжение), в рамках которого студенты СГПИ филиала ПГНИУ посетили мастер-классы «Как рождаются эмоции?» и «Самое время сейчас: как перейти от мечты к реальным действиям?»

Завершением мероприятия стала торжественная церемония подведения итогов 2018 года в сфере молодежной политики. Студенческий педагогический отряд «Мечта» и студенческий сервисный отряд «SOS» вошли в число лучших студенческих объединений города и получили благодарственные письма от Управления культуры администрации г. Соликамска за вклад в развитие добровольчества в городе и реализацию всероссийских  социально-значимых проектов «Вместе с РДШ», «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними», также благодарственным письмом была отмечена специалист по методике клубной работы СГПИ филиала ПГНИУ, методист СПО «Мечта»  - Ляшенко Мария Игоревна за вклад в молодежную политику г. Соликамска.

Поздравляем ребят с успешным завершением года добровольчества, желаем в наступающем 2019 году еще больше побед, новых интересных проектов!  

Выражаем благодарность администрации СГПИ филиала ПГНИУ за поддержку студенческих инициатив!