ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
СГПИ филиал ПГНИУ
Центр образования, культуры, творчества
618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 44
+7(34253)2-41-72
inst@solgpi.ru

СГПИ филиал ПГНИУ

Центр образования, культуры, творчества
МЕНЮ
21 апреля 2019 года на 58 году ушёл из жизни наш друг и коллега Отличник физической культуры и спорта ОБОЛОЧКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ С начала открытия педагогического института в г. Соликамск он работал в нашем коллективе. За эти годы он воспитал не одну сотню студентов. Многие из них стали профессиональными спортсменами, входят в состав сборных города, края, страны.

Всегда спокойный и доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди студентов.

СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ принимал активное участие в учебной, научной и методической работе кафедры математических и естественнонаучных дисциплин. Является автором ряда учебно-методических пособий по методике преподавания физической культуры.

Воспитанники СЕРГЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА были постоянными участниками городских, краевых, российских и международных соревнований. При этом не однократно побеждали и занимали призовые места.

Коллектив Соликамского государственного педагогического института скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о СЕРГЕЕ ГЕННАДЬЕВИЧЕ навсегда останется в наших сердцах.

Гражданская панихида состоится 23 апреля 2019 года (вторник) в 12.00 в зале ритуальных услуг городской больницы № 2 по адресу: г. Соликамск, ул. Молодежная, 2а.
© 2024. СГПИ филиал ПГНИУ. Все права защищены.
618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 44, support@solgpi.ru
Посещая страницы Сайта, заполняя формы ввода данных, пользователь выражает своё согласие с Политикой конфиденциальности.