Администрации СГПИ филиала ПГНИУ и его студентам объявлена благодарность от начальника управления культуры администрации г. Соликамска Е.В. Белкиной.

Администрации СГПИ филиала ПГНИУ и его студентам, бойцам педагогического отряда «Мечта» и сервисного отряда «SOS», объявлена благодарность от начальника управления культуры администрации г. Соликамска Е.В. Белкиной за успешную реализацию федерального проекта «Вместе с РДШ», в рамках которого была организована работа Лагеря актива «Современник 2018».

Сразу после проекта «Вместе с РДШ» ребята приступили к подготовке еще одного крупного мероприятия Межрегионального форума «Ребята с нашего двора: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними», который стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Уже разосланы информационные письма и приглашения студенческим волонтерским и педагогическим отрядам, сформирована команда волонтеров форума, полным ходом идет регистрация участников в системе АИС «Молодежь России».

 

#современник2018 #ребятаснашегодвора2018  #СГПИфилиалПГНИУ  #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр