ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
СГПИ филиал ПГНИУ
Центр образования, культуры, творчества
618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 44
+7(34253)2-41-72
inst@solgpi.ru

СГПИ филиал ПГНИУ

Центр образования, культуры, творчества
МЕНЮ
Пермский университет вводит ряд новых мер по предотвращению распространения коронавируса (COVID-19). Обновленный план по противодействию инфекции введен согласно приказу

«Об утверждении неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции»

с 23 марта. В ПГНИУ временно ограничен личный приём граждан. Администрация вуза рекомендует посетителям обращаться в письменной форме на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Входящая корреспонденция в бумажном виде будет приниматься через установленный возле корпуса №1 почтовый бокс. Руководителям подразделений поручено изменить график работы сотрудников, чтобы исключить массовое скопление в фойе корпусов, а также обеспечить более свободную рассадку сотрудников в кабинетах на расстоянии не менее двух метров. Время работы столовой увеличено для того, чтобы сотрудники вуза могли обедать в разное время, без лишнего контакта друг с другом. В холлах корпусов будет установлено оборудование по обеззараживанию воздуха, а в помещениях для посетителей будут проводить влажную уборку каждый час. До особого распоряжения исключено использование в служебных помещениях систем кондиционирования и технических систем вентиляции. Подготовлено специальное помещение, куда направляются сотрудники и посетители Пермского университета, у которых выявлена температура от 37,2, и где им предложат дождаться врача или приезда скорой помощи. В общежитиях ПГНИУ ограничены визиты гостей, проводится регулярный контроль температуры тела студентов, выделены комнаты для изоляции проживающих в случае необходимости. Пермский университет напоминает: если вы себя плохо чувствуете, у вас повышенная температура, кашель, обратитесь к врачу и максимально ограничьте круг социальных контактов. Берегите себя и своих близких.
© 2024. СГПИ филиал ПГНИУ. Все права защищены.
618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 44, support@solgpi.ru
Посещая страницы Сайта, заполняя формы ввода данных, пользователь выражает своё согласие с Политикой конфиденциальности.